フィリピンでもメビウスやマルボロなどは購入でき、価格は1箱60ペソ(日本円で約150円)ほどです。コンビニなどで購入する場合もう少し価格は上がりますが、概ね値段帯は変わりません。
この質問を見た人がよく見ている他の質問
他のカテゴリの質問を見る
「一人ひとりにベストな留学体験」をサポートする海外留学の総合エージェントです。
あなたにピッタリな留学プランづくりから、事前の英語学習、留学中のサポートまで
万全の体制で留学目標の達成をバックアップ致します。
\直接話を聞いて相談したいなら/
\まずは気軽に相談したいなら/